Новости за 2021 год

24 мая 2021

Опубликованы труды VIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "ЗАЩИТА ОТ ШУМА И ВИБРАЦИИ".

Авторским коллективом АРМ "Акустика" был представлен доклад на тему "Контрольные примеры для подтверждения качества специализированных программных продуктов, предназначенных для расчетов уровней шума".

С текстом статьи можно ознакомиться по ссылке: Статья шум-2021 .

Презентация доклада: Презентация_шум-2021 .

07 апреля 2021

Информация об изменении номенклатуры и стоимости консультационных услуг.

Мы предлагаем Вам расширенную номенклатуру консультационных услуг по обучению использования программы АРМ «Акустика» версия 3 и АРМ «Светотехнические расчёты» 3D, включающие в себя подробное рассмотрение возможностей и особенностей программ, выполнение тестовых задач, а также базовые знания по акустике, необходимые специалисту для проведения оценки шумового воздействия на среду обитания человека. По всем вопросам по получению услуги Вы можете обратиться по эл.почте: sales@noiseview.ru или по телефону: +7 904 331-51-71.

Актуальную информацию по номенклатуре и программам курсов, а также их стоимость можно посмотреть в разделе "Отдел продаж". Новая стоимость на услуги будет действовать с 7 мая 2021 г.

05 апреля 2021

Информация об изменении цен на программный продукт.

С 05.05.2021 г. стоимость программы АРМ «Акустика» версия 3 будет составлять: 

 1) - локальная комплектация на 1 рабочее место - 100 000 руб;

 - вторая и последующие покупки: стоимость локальной комплектации составит - 75 000 руб (скидка 25%).

 2) - сетевая комплектация (до 10 рабочих мест) - 180 000 руб;

 - вторая и последующие покупки: стоимость сетевой комплектации составит - 135 000 руб (скидка 25%).

 3) - локальная комплектация дополнительный модуль «Внутренний шум» - 50 000 руб;

- сетевая комплектация дополнительный модуль «Внутренний шум» - 80 000 руб.

 На остальные программные продукты цены сохраняются без изменения.

Актуальные коммерческие предложения можно посмотреть в разделе "Отдел продаж".

25 марта 2021

Авторский коллектив АРМ "Акустика" принял участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "ЗАЩИТА ОТ ШУМА И ВИБРАЦИИ". Нами был представлен доклад на тему "Контрольные примеры для подтверждения качества специализированных программных продуктов, предназначенных для расчетов уровней шума". Презентацию доклада можно скачать по ссылке: Конференция_шум-2021 . Наша статья будет опубликована на сайте в апреле после её выхода в сборнике докладов конференции.

24 марта 2021

Выпущена 64-разрядная демоверсия АРМ "Акустика" 3.3.3. Вы можете скачать дистрибутив программы в разделе Демоверсии на нашем сайте. Отличия от платной версии: нельзя распечатать отчёт (примеры отчётов приложены вместе с файлами проектов), нельзя сохранить проект. В демоверсию включён также и модуль "Внутренний шум".

15 марта 2021

Предлагаем Вашему вниманию комплект контрольных примеров согласно ГОСТ Р 56234.3 «Акустика. Программное обеспечение для расчётов уровней шума на местности. Часть 3. Рекомендации по обеспечению качества расчётов по ИСО 9613-2», предназначенных для подтверждения качества акустических расчетов программными продуктами.

В архиве для скачивания  Test имеются файлы проектов АРМ «Акустика» с реализованными примерами из ГОСТ Р 56234.3, а также формы результатов контрольных примеров (сопоставление результатов из ГОСТ и полученных с помощью программы) и описание основных настроек для базовой конфигурации программы АРМ «Акустика» версия 3.3.3.

10 марта 2021

Выпущено обновление АРМ «Акустика» версия 3.3.3

- расчёт распространения шума на территории гармонизирован с требованиями ГОСТ Р 56234.3. Программное обеспечение для расчётов уровней шума на местности. Часть 3. Рекомендации по обеспечению качества расчётов по ИСО 9613-2;
- в соответствии с ИУС №1 от 2020 года обновлён расчёт шумовых характеристик потока поездов по ГОСТ 33325-2015. Шум. Методы расчёта уровней внешнего шума, излучаемого железнодорожным транспортом;
- внесены нормативы из СанПиН 1.2.3685-21 Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания;
- добавлен доступный в базовой комплектации модуль, упрощающий моделирование остекления на фасадах зданий и определение требуемой звукоизоляции окон;
- улучшена адаптация программы под требования безопасности Windows 10;
- при выходе компьютера из спящего режима программа больше не требует перезапуска из-за потери ключа;
- добавлена возможность копирования/вставки из буфера обмена серий октавных значений в редакторе свойств;
- добавлена возможность загрузки цифровой модели рельефа из файлов .obj и DXF-примитивов 3DFACE;
- добавлена возможность импорта источников шума и расчётных точек из файла в формате MS Excel;
- добавлены темы оформления интерфейса программы (тёмная, серая, светлая, голубая);
- исправлены выявленные ошибки и неточности.

Пользователи могут скачать обновление в Личном кабинете или воспользоваться утилитой автообновления в программе.

Архив событий
Показать все новости за:
год.





© 2007—2024 АРМ «Акустика»